Алгоритм участия в программе «ЖИЛЬЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ МПП «ДЕЛО»

1. Вступить в профсоюз:

Вступление в МПП «ДЕЛО» необходимо для того, чтобы профсоюз мог напрямую содействовать Вам в решении тех или иных проблем, представлять Ваши интересы в отношениях с хозяйствующими субъектами и органами власти.

2. Написать заявление о содействии в улучшении жилищных условий:

В профсоюз вступают различные люди и организации, соответственно у всех разные цели и ожидания результатов. Чтобы мы могли эффективно взаимодействовать с членами профсоюза мы должны понимать для чего Вам понадобилось членство. Улучшении жилищных условий членов профсоюза является уставной деятельностью МПП «ДЕЛО».

3. Выбрать подходящий вариант из предлагаемых профсоюзом:

Программа «Жилье для членов МПП «ДЕЛО» не ограничивается одним объектом и в долгосрочной перспективе предполагает создание различных жилищных объединений членов профсоюза в разных субъектах РФ.

4. Принять участие в учредительном собрании кооператива:

После выбора подходящего проекта и согласования возможности на вступление, необходимо написать заявление на вступление в члены кооператива и внести соответствующие взносы.

Проект «Эко-поселение «АРАБЕСКИ»