Межрегиональный профсоюз предпринимателей «ДЕЛО» и компания «StartTrack» подписали Договор о сотрудничестве.
Теперь предприниматели, члены профсоюза смогут получить финансирование своих проектов на одной из крупнейших в РФ инвестплощадок по партнерской программе.

Комментируя подписание председатель МПП «ДЕЛО» Сергей Туманов отметил: «Краудинфвестинг, краудфандинг, краудлендинг все больше получает распространение в Российской Федерации и становится здоровой альтернативой банковскому кредитованию, позволяя получить быстрое финансирование коммерческих проектов. Это уже третья площадка, так называемого «народного» финансирования, с которой у нашего профсоюза заключен партнерский договор. Для наших членов это отличная возможность получить деньги на развитие бизнеса без залога, особенно когда банковские структуры, по тем или иным причинам, в займе отказывают»