06 сентября 2017 года в 11-00 часов, по адресу г. Симферополь, ул. Декабристов 17а, конференц-зал гостиницы «Виктория» состоится круглый стол на тему «Кредитование предпринимателей банками в Республике Крым и Севастополе: реальность или рекламная компания»

Организатор мероприятия: Профсоюз предпринимателей «ДЕЛО» Республики Крым

Для участия в круглом столе приглашены предприниматели, представители Межрегионального профсоюза предпринимателей «ДЕЛО», представители банков, представитель министерства экономического развития Республики Крым, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым, НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства», НО «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым», ГУП «Крымский гарантийный фонд поддержки предпринимательства».