Члены Межрегионального профсоюза предпринимателей «ДЕЛО» теперь смогут получить до 5 000 000 рублей беззалогового займа на льготных условиях. Ранее лимит составлял до 2 000 000 рублей.

Средства можно получить на развитие бизнеса или для выполнения Гос. Контракта под 23% годовых.

При этом нет необходимости предоставлять залог, предоставлять бумажные документы и ходить по офисам банковских структур. Одобрение займа происходит в течении 20 минут, оформление и поступление займа на счет заемщика в течении 2-3- дней.

Данный вид пополнения оборотных средств пользуется особой популярностью у предпринимателей членов профсоюза, так как позволяет оперативно закрывать кассовый разрыв или провести закупку. При этом займ можно вернуть даже на следующий день.