Предприниматели г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа Югра обратились в Межрегиональный профсоюз предпринимателей «ДЕЛО» с предложением создать первичную профсоюзную организацию МПП «ДЕЛО» в г. Сургуте.

23 июня 2020 года состоялось учредительное собрание ППО МПП «ДЕЛО» в г. Сургуте в ходе которого был избран местком, председатель ППО МПП «ДЕЛО» и ревизор.

Председателем месткома ППО МПП «ДЕЛО» в г. Сургуте избран предприниматель Белкин Владислав Владимирович. Заместителями, членами месткома избраны Савицкий Анатолий Алексеевич и Соколова Светлана Георгиевна. Ревизором ППО МПП «ДЕЛО» г. Сургута избрана Короткова Елена Ивановна.

Сразу после создания члены первички профсоюза наметили ряд мероприятий направленных на защиту прав предпринимателей  и развитие организации в регионе.

Поздравляем коллег и единомышленников с объединением в профсоюзную организацию!