В городе Псков прошло учредительное Общее собрание территориальной организации профсоюза предпринимателей «ДЕЛО» Псковской области (ТОПП «ДЕЛО» Псковской области).

В ходе собрания участники выбрали председателя, членов Правления и ревизора ТОПП «ДЕЛО» Псковской области.

Председателем ТОПП «ДЕЛО» Псковской области избрана Балабуст Светлана Игоревна.

Членами Правления избраны Балабуст Светлана Игоревна, Степанова Галина Алексеевна, Соловьев Сергей Владимирович.

Ревизором ТОПП «ДЕЛО» Псковской области избран Глушко Виталий Алексеевич.

Комментируя создание территориальной организации профсоюза предпринимателей «ДЕЛО» в Псковской области, Председатель МПП «ДЕЛО» Сергей Туманов отметил: «Это десятый регион РФ в котором создан наш профсоюз. Тем примечательней, что ТОПП «ДЕЛО» Псковской области возглавила дочь Председателя Объединения профсоюзов СОЦПРОФ в Псковской области Игоря Балабуста: профсоюзный опыт отца будет передаваться дочери. В данный момент созданы оргкомитеты по проведению учредительных собраний еще в нескольких субъектах РФ, до конца августа 2018 года у нашего профсоюза будет не менее 15 территориальных организаций в субъектах РФ»