В июне-июле 2019 года профсоюз предпринимателей «ДЕЛО» Краснодарского края пополнился несколькими территориальными организациями. Территориальные организации профсоюза предпринимателей созданы в Краснодаре, Карасунском, Центральном, Прикубанском округах Краснодара, г. Сочи, г. Новороссийске, Славянском и Адлерском районах Краснодарского края.

Развитие региональной структуры профсоюза предпринимателей Краснодарского края прокомментировал председатель территориальной организации профсоюза предпринимателей «ДЕЛО» Краснодарского края Сергей Дульцев: «В данный момент мы с единомышленниками активно формируем региональную структуру профсоюза для выстраивания эффективного взаимодействия с предпринимателями края. Территориальные профсоюзные организации возглавили люди с активной жизненной позицией, имеющие авторитет и профессиональные компетенции. Также достигнуты соглашения о формировании профсоюзных структур в Анапе, Армавире,Геленджике и Туапсе. К концу 2019 года мы планируем сформировать профсоюзные структуры в большинстве административных единицах края и акцентировать внимание на сборе, систематизации и актуализации для органов власти информации о проблемных вопросах бизнеса в нашем крае и механизмах их решения»